KENNETH LUNDIN. Farblithographie.

887107. KENNETH LUNDIN. Farblithographie.

David Bowie, signiert und nummeriert 8/10, 36x29 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.505