DAVID WALLIN. Motiv aus Östra Stenby, Östergötland.

88515. DAVID WALLIN. Motiv aus Östra Stenby, Östergötland.

Öl auf Leinwand geklebt, 33x41 cm Signiert und datiert 1956.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Anzahl Besucher: 1.033