EINAR JOLIN, Aquarell, signiert dat Kullen 1964.

88510. EINAR JOLIN, Aquarell, signiert dat Kullen 1964.

Landschaft mit Rehen, 37x53 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 1.566