SKULPTUR, Venus von Milo, Bronze auf Steinsockel.

88072. SKULPTUR, Venus von Milo, Bronze auf Steinsockel.

Bezeichnet Musée de Louvre, Höhe inkl. Basis 38 cm.

Tragespuren, Sockel mit kleineren Stoßschäden.

Anzahl Besucher: 2.250