SVEN-OLOW OLSSON. "Alter Söder Gävle", Aquarell, signiert.

879598. SVEN-OLOW OLSSON. "Alter Söder Gävle", Aquarell, signiert.

Bildgröße 26 x 53 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildgröße 26 x 53 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.140