AUTOGRAMM, "Wayne Gretzky".

AUTOGRAMM, "Wayne Gretzky".
879050. AUTOGRAMM, "Wayne Gretzky".

Signiertes Foto, Gesamtmaße 50x35 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 535