877972. SILBERNE NIETEN.
877972. SILBERNE NIETEN.
Diese Ohrstecker sind aus Silber (gestempelt „925“). Jeder Ohrstecker hat die Form eines Cs Rücken an Rücken und ist mit weißen runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt.
Abmessungen: 11 mm x 13,5 mm. Diese Ohrstecker haben eine Schmetterlingsrückseite. Gesamtgewicht: 2,7 Gramm.