WILLIAM A. KNELL. Farbradierung.

876381. WILLIAM A. KNELL. Farbradierung.

Diese Ansicht der Dampffregatte Zyklop Ihrer Majestät von Spithead auf Befehl der Admiralität. Gestochen von H. Papprill 44x61 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 534