MESSGERÄTE, 6 Teile, 1900er Jahre.

872544. MESSGERÄTE, 6 Teile, 1900er Jahre.

Bestehend aus: Carl Zeiss Nivillier 2 No. 49534, Ausgleichsplanimeter No. 88074, Jena Ni 025-Nr. 212342, Fr.J Berg Holzetui mit Instrument, Messlatte Hultafors Schweden, Stativ (Stativ), Höhe des Stativs zusammengeklappt ca. 106 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzspuren, nicht durchgelaufen und funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.036