LEONARD GYLLENBORG. Gouache.

LEONARD GYLLENBORG. Gouache.
871157. LEONARD GYLLENBORG. Gouache.

„Der Mann mit dem Lamm“. Signiert und datiert 1959.
78 x 65 cm.

Geringer Gebrauchsspuren Glas ist ohne Rahmen erhältlich.

78 x 65 cm.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.829