ERIC GRATE. "Etat I", Radierung, signiert und nummeriert 3/20.

86841. ERIC GRATE. "Etat I", Radierung, signiert und nummeriert 3/20.

36 x 24 cm.

Feuchtigkeitsflecken, nicht gerade Reihe aus Rahmen.

Künstler/Designer

Eric Grate (1896–1983)

36 x 24 cm.

Künstler/Designer

Eric Grate (1896–1983)

Anzahl Besucher: 1.358