EINE SAMMLUNG VON DÄNISCHEM MODESCHMUCK VON MONIES.
867221. EINE SAMMLUNG VON DÄNISCHEM MODESCHMUCK VON MONIES.
Bestehend aus einem Mode-Kleiderring mit vergoldeter Platte, signiert Monies, Fingergröße P 1/2, in originaler Monies-Tasche; ein Paar geometrische Ohranhänger aus gebeiztem Kuhhorn, mit Clip-Beschlägen, signiert Monies, 15,9 cm lang, in Monies-Beutel; und eine abgestufte Kette aus runden Kupfergliedern mit geschwärzter gehämmerter Oberfläche in einem Monies-Beutel; und zwei abgestufte Holzperlenketten, beide mit einem Geldbeutel.
Artikel haben leichte, alters- und gebrauchsbedingte Gebrauchsspuren.