MICHAEL QVARSEBO. Gemischte Medien.

861432. MICHAEL QVARSEBO. Gemischte Medien.

Imaginäres Porträt. Verso signiert und betitelt sowie datiert 1984. 33c24 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Michael Qvarsebo (Geboren 1945)

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 430