JAN NALIWAJKO. Figurenkomposition, Öl auf Leinwand, signiert.

85538. JAN NALIWAJKO. Figurenkomposition, Öl auf Leinwand, signiert.

98 x 103 cm.

Farbverlust.

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

98 x 103 cm.

Farbverlust.

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

Anzahl Besucher: 2.010