SCHWEDEN GEBÄUDE, KAMERAS usw.

855045. SCHWEDEN GEBÄUDE, KAMERAS usw.

Schwedens Siedlungen, die Landschaft, Kronoberg County Teil II, Hermes Uddevalla.
Heft: Über den Kaffeemissbrauch im schwedischen Volk von Henrik Berg und CG Santesson, 1917, Norstedt.
Kamera Zeiss Ikon Ikomatic A.
Kamera Westex I. Geldbörse, Rasierer etc.

Bucheinband mit Gebrauchsspuren, Kameras nicht funktionsgeprüft.

Kamera Zeiss Ikon Ikomatic A.

Anzahl Besucher: 699