Kommode, "Hauptkopia" im gustavianischen Stil, 20. Jahrhundert.

85240. Kommode, "Hauptkopia" im gustavianischen Stil, 20. Jahrhundert.

Drei kastenförmige Kommode, furniert, Birke, Nussbaum, Teak, Palisander, Erle, Esche, Platte aus rotem Marmor. Länge 111, Tiefe 48, Höhe 81 cm Hergestellt aus gustavianischen Möbeln Onslunda.

Verschleiß, 1 Schlüsselplatte beschädigt.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 2.433