INGVAR OLSON. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1974.

84649. INGVAR OLSON. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1974.

Komposition mit Rechtecken und Kreisen. 64 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.107