DIAMANT -HALSKETTE.

DIAMANT -HALSKETTE.
844743. DIAMANT -HALSKETTE.

Eine Halskette aus 18 Karat Gelb- und Weißgold mit DIAMANT .

Der Anhänger dieser Halskette ist mit einem runden DIAMANT -Solitär im Brillantschliff besetzt. Der Solitär ist in eine 18-Karat-Weißgold-Spannzange eingefasst (punziert).

Die Öse des Anhängers ist 18 Karat Gelbgold (punziert).

Der Anhänger hängt an einer Kette aus 9 Karat Gelbgold (punziert), die etwa 16 Zoll lang ist.

Ungefähres DIAMANT des DIAMANT : 0,30 ct Ungefähre Farbe des Diamanten H / I Ungefähre Reinheit des DIAMANT VS - ausgezeichnet SI Gesamtgewicht: 1,6 Gramm.

Gebraucht / gut.

844743. DIAMANT -HALSKETTE.

Gebraucht / gut.

Anzahl Besucher: 2.452