84337. Platte KÜNSTLER, 3 Stück, Öl auf Holz, signiert.
Porträt, Mann mit Schnapsflasche. Unterzeichnet KEIA. 21 x 19 cm.
Porträt, Mann mit rotem Mantel. Unterzeichnet KEIA. 23 x 18 cm.
Porträt, Mann mit Hut. Signiert S Lundell, datiert 1925. 45 x 54 cm.