OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Miniaturmalerei im Beinrahmen.

843029. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Miniaturmalerei im Beinrahmen.

Kopie nach Alexander Roslins Gemälde Die Dame mit dem Schleier Undeutlich signiert 6x5 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 438