JOHN HEDAEUS. Aquarell.

JOHN HEDAEUS. Aquarell.
841006. JOHN HEDAEUS. Aquarell.

Ruinenlandschaft, signiert Hedaeus und datiert 1911, oval 28x21 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 920