INGER BOO. Dänemark, Öl auf Leinwand, signiert.

83726. INGER BOO. Dänemark, Öl auf Leinwand, signiert.

Interieur mit Frau. 30 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.279