SKULPTUREN Paar Afrika 20. Jh.

83671. SKULPTUREN Paar Afrika 20. Jh.

Die Holzschnitte in Form von Mann und Frau. Höhe 166 cm und 164 cm.

Weniger Verschleiß.

Weniger Verschleiß.

Anzahl Besucher: 812