RUBEN WALLSTRÖM. Küstenmotiv, Öl auf Platte, signiert.

83394. RUBEN WALLSTRÖM. Küstenmotiv, Öl auf Platte, signiert.

22 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ruben Wallström (1885–1953)

22 x 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ruben Wallström (1885–1953)

Anzahl Besucher: 1.440