IVAR EKELUND. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert Ekelund.

831742. IVAR EKELUND. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert Ekelund.

42x67 cm, Rahmenmaße 44x69 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 5.612