831425. Kommode, FRANKREICH, EMPIRE.
Mahagoni furniert, Zierbeschläge aus Bronze und Messing, Platte aus schwarzem Marmor. Höhe 89 cm, 131x62.
Spätere Griffe und Schlüsselplatten, altersbedingte Gebrauchsspuren, Scheibe mit kleinen Dellen.
Schlüssel fehlen.