Deckeldose mit Transluzides Email, innen vergoldet. 935er Silber. Österreich, Linz 1901-21. Email min. abgesplittert (siehe Bilder). Gewicht: 34,7 g. Durchmesser: 39,7 mm. Höhe: 15,9 mm. Gepunzt: 935 / Meisterpunze MM / österreichische Punze 1901-21 Linz / Halbmond und Krone.
guter Zustand.
guter Zustand.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland