DECKEL-DOSE MIT TRANSLUZIDES EMAIL 935er SILBER ÖSTERREICH.

829346. DECKEL-DOSE MIT TRANSLUZIDES EMAIL 935er SILBER ÖSTERREICH.

Deckeldose mit Transluzides Email, innen vergoldet. 935er Silber. Österreich, Linz 1901-21. Email min. abgesplittert (siehe Bilder). Gewicht: 34,7 g. Durchmesser: 39,7 mm. Höhe: 15,9 mm. Gepunzt: 935 / Meisterpunze MM / österreichische Punze 1901-21 Linz / Halbmond und Krone.

guter Zustand.

guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 861