STRID / NASH. Situationisten in der Kunst.

827888. STRID / NASH. Situationisten in der Kunst.

Carl Magnus, Jörgen Nash, Heimrad Prem, Hardy Strid, Jens Jörgen Thorsen. Örkelljunga, Edition Bauhaus Situationiste (Der Drachenbau) 1966. Unpaginiert, (104) p. Reich illustriert mit Fotografien, Collagen und Zeichnungen. 25 x 22 cm. Geheftet mit Schutzumschlag.

- Widmung auf der Titelseite von Hardy Strid an Rolf Anderberg.

Sowie eine Postkarte (Eröffnungseinladung Kalmar) signiert von Hardy Strid und Jörgen Nash. .

Gebrauchsspuren. riss in der schutzhülle.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.575