SCHREIBTISCH, Mitte 20. Jahrhundert.

81907. SCHREIBTISCH, Mitte 20. Jahrhundert.

Markierter Verband der schwedischen Möbelindustrie.
Länge 130, Breite 80, Höhe 75 cm, mit Einlage 50 cm.

Gelegentlich gebleichte Scheibe, Gebrauchsspuren, Flecken, Furnierschäden, Kratzer.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 815