81907. SCHREIBTISCH, Mitte 20. Jahrhundert.
Markierter Verband der schwedischen Möbelindustrie.
Länge 130, Breite 80, Höhe 75 cm, mit Einlage 50 cm.
Gelegentlich gebleichte Scheibe, Gebrauchsspuren, Flecken, Furnierschäden, Kratzer.
Schlüssel vorhanden.