INGE SCHIÖLER. Farblithographie, signiert und nummeriert 162/195.

81816. INGE SCHIÖLER. Farblithographie, signiert und nummeriert 162/195.

Meereslandschaft. 43 x 45 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Meereslandschaft. 43 x 45 cm.

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Anzahl Besucher: 1.283