LEIF LINDSTRÖM. Mischtechnik, "Elch im Feld" signiert und datiert 78.

81704. LEIF LINDSTRÖM. Mischtechnik, "Elch im Feld" signiert und datiert 78.

38 x 44 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

38 x 44 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.439