BERT DAHLANDER. "Jazz", Aquarell, signiert und datiert 1987.

811176. BERT DAHLANDER. "Jazz", Aquarell, signiert und datiert 1987.

25 x 31 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

25 x 31 cm.

Anzahl Besucher: 1.209