THURE WALLNER. Schwäne, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1918.

80884. THURE WALLNER. Schwäne, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1918.

Verso Text "Geschenk des Künstlers an Helge Karlsson am 19.6.1918". etwa 22 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Anzahl Besucher: 5.225