GARDEROBE, Teakholz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

80768. GARDEROBE, Teakholz, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Länge 95, Breite 40, Höhe 158 cm. Mit begleitenden Wehwehchen, „Domi 3“, Nils Jonsson, Troeds. Gesamthöhe inkl. Schublade 208 cm.

Gebrauchsspuren, Bohrlöcher, Flecken, Kratzer, Ziehgriffe fehlen, Furnierschäden, ergänzt. Schublade mit seitlich befestigter späterer Aufhängung.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 9.040