807243. BRUNO LILJEFORS. Taubenfalke und Eichhörnchen, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1905.
Provenienz Ernst Arnold Kunsthandlung, Nr. 53 und Lepziger Künstlerin Nr. 1782.
92 x 122 cm.
Kleine Rahmenschäden und der Spannrahmen mit schlechter Passform.
Nein
Bruno Liljefors (1860–1939)