LUDVIG MESSMAN. Aquarelle, 2 Stück, signiert 1891, 1893.

80604. LUDVIG MESSMAN. Aquarelle, 2 Stück, signiert 1891, 1893.

Kirche 21 x 14 cm, Winterbild 14 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 4.516