LARS BO. Farbradierung 34/90, Figurenkomposition mit Drachen, signiert.

804351. LARS BO. Farbradierung 34/90, Figurenkomposition mit Drachen, signiert.

Bildgröße 32 x 46 cm Gerahmt 57 x 67 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 284