LARS PAGFELDT. Affe, Steingut.

797741. LARS PAGFELDT. Affe, Steingut.

Signiert und nummeriert 42/100 ex. Höhe 9cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.133