BODEN, weiß lackiertes Holz, 20. Jahrhundert.

79739. BODEN, weiß lackiertes Holz, 20. Jahrhundert.

Geschnitzter Dekor mit Säulen und Rauten, vergoldete Details. Weiß lackiertes Zifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern.
Geld, Lot und Zuordnungsschlüssel sind vorhanden.
Länge 53 cm.
Breite 22 cm.
Höhe 215 cm.

Verschleiß, Ablehnung, Glas fehlt. Nicht funktionsgeprüft.

Länge 53 cm.
Breite 22 cm.
Höhe 215 cm.

Anzahl Besucher: 1.002