Art Deco Anhänger, in Silber 835 gearbeitet und so punziert, mit Punze für Fischlandschmuck, besetzt mit einen honigfarbenen Bernstein. Länge 55 mm, Breite 20 mm, Bernstein 4 x 10,4 mm, Gewicht 8 Gramm.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.