BERNSTEIN ANHÄNGER, SILBER 835, Fischland-Schmuck.

791873. BERNSTEIN ANHÄNGER, SILBER 835, Fischland-Schmuck.

Art Deco Anhänger, in Silber 835 gearbeitet und so punziert, mit Punze für Fischlandschmuck, besetzt mit einen honigfarbenen Bernstein. Länge 55 mm, Breite 20 mm, Bernstein 4 x 10,4 mm, Gewicht 8 Gramm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 1.719