LUDVIG RICHARDE. Öl auf Leinwand, signiert.

79180. LUDVIG RICHARDE. Öl auf Leinwand, signiert.

Marine, 65 x 94 cm.

Schwerer Schaden.

Künstler/Designer

Ludvig Richarde (1862–1929)

Marine, 65 x 94 cm.

Schwerer Schaden.

Künstler/Designer

Ludvig Richarde (1862–1929)

Anzahl Besucher: 1.399