PAUL HOLSBY. Farblithographie. Signiert -67 und Nr. 21/75.

79085. PAUL HOLSBY. Farblithographie. Signiert -67 und Nr. 21/75.

"Traum vom Abenteuer". 22 x 55 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Paul Holsby (1921–2007)

Künstler/Designer

Paul Holsby (1921–2007)

Anzahl Besucher: 1.221