787239. LAGE CARLSSON. Gemälde, 3 Stück, Aquarell/Mischtechnik, signiert.
Ungerahmtes Blatt, ca. 35x26 cm Myrsnappa, ca. 19,5x24,5 cm Boot auf Schloss Kalmar, ca. 18x23 cm.
Altersabnutzung. Ungerahmtes Blatt vergilbt und mit Flecken von Heftklammern.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.
Lage Carlsson (1907–1983)