STEFAN SJÖBERG. Radierung.

STEFAN SJÖBERG. Radierung.
786724. STEFAN SJÖBERG. Radierung.

Figurenkomposition, signiert und nummeriert 65/110, datiert 1979, 49x57 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Stefan Sjöberg (Geboren 1954)

Nein

Künstler/Designer

Stefan Sjöberg (Geboren 1954)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.760