JOHN FALCONAR SLATER. Öl auf Leinwand, signiert- 85.

78466. JOHN FALCONAR SLATER. Öl auf Leinwand, signiert- 85.

Küstenbild mit Figuren, 30 x 45 cm.

Reparatur, Farbverlust.

Nein

Reparatur, Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 1.418