KONVOLUT ELFENBEINSCHMUCK - 11-teilig.

776244. KONVOLUT ELFENBEINSCHMUCK - 11-teilig.

Konvolut Elfenbeinschmuck - 11-tlg., älter, 3 Ketten mit Schraubverschluss, Elfenbeinkugel in verschiedenen Ausformungen und Größen, L.ca.40/41/45 cm; 1 endlose Kette mit runden Elfenbeinkugeln D.ca.6mm, L.ca.52cm; 4 runde Armreife, Durchmesser ca.70/66/65/63mm (1 Armreif beschädigt); 1 Gliederarmband mit Metallmontierungen, L.ca.20cm, 1 Ring, D.ca.26mm; 1 Rosen-Anhänger, L.ca.26mm, leichte Gebrauchs- und Altersspuren.

leichte Gebrauchs- und Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.750