GERHARD NESWADBA. SOMMERLICHE BLUMENWIESE.

776122. GERHARD NESWADBA. SOMMERLICHE BLUMENWIESE.

Neswadba, Gerhard (geb. 1941 Darmstadt) - "Sommerliche Blumenwiese", Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, ca.70x60cm, ungerahmt.

leichte Altersspuren.

Nein

leichte Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.928