BERNSTEINANHÄNGER, RUSSISCHES SILBER 875.

776045. BERNSTEINANHÄNGER, RUSSISCHES SILBER 875.

großer trapezförmiger Anhänger, Trageöse vergoldet und punziert mit 875 für russisches Silber, Länge 6 cm, Breite 3,2 cm, Dicke 1,3 cm, Gewicht 13,2 Gramm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 714