großer trapezförmiger Anhänger, Trageöse vergoldet und punziert mit 875 für russisches Silber, Länge 6 cm, Breite 3,2 cm, Dicke 1,3 cm, Gewicht 13,2 Gramm.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.