MARTIN POSES, Öl auf Leinwand, sign. o dat.

77547. MARTIN POSES, Öl auf Leinwand, sign. o dat.

Blumenstillleben. 60 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Blumenstillleben. 60 x 49 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.046