ALLAN ÖSTERLIND. Aquarell.

ALLAN ÖSTERLIND. Aquarell.
775256. ALLAN ÖSTERLIND. Aquarell.

"Ronda" signiert. 54 x 43 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Allan Österlind (1855–1938)

"Ronda" signiert. 54 x 43 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Allan Österlind (1855–1938)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 434